персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  «Единая Россия»: результат матча Россия-Испания будет 2:1

 Спорт:

«Единая Россия»: результат матча Россия-Испания будет 2:1

«Единая Россия»: результат матча Россия-Испания будет 2:1 25.06.08

Москва, Июнь 25 (Новый Регион, Арина Морокова) – Лидеры «Единой России» предрекают исход матча с испанцами в полуфинале «Евро-2008».

Первый заместитель спикера Государственной Думы Олег Морозов в среду заявил журналистам: «Об игре сборной России с голландцами уже столько сказано и написано, что добавить какой-то новый штрих практически невозможно. Давайте лучше поговорим о наших шансах в полуфинале. Шансы, безусловно, есть – и неплохие. Но я бы предостерег от эйфории. Похмелье может оказаться слишком тяжелым. А футбол – всего лишь игра».

Олег Морозов считает, что постоянно играть на таком нерве, на таком запредельном уровне, как это делает в последних матчах наша команда, умопомрачительно сложно.

«Те же испанцы будут проводить только второй матч навылет. А сборная России – четвертый! Поэтому, скорее всего, чисто футбольная составляющая не будет иметь в этом матче решающего значения. Победит тот, кто сумеет сыграть через не могу. И все же, все же я ставлю на нашу команду: 2:1. Мы – страна – заслужили, чтобы сказка не кончалась», – отметил Олег Морозов.