персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Екатеринбургский «Виз-Синара» уступил Кубок России московской команде

 Спорт:

Екатеринбургский «Виз-Синара» уступил Кубок России московской команде

Екатеринбургский «Виз-Синара» уступил Кубок России московской команде 08.04.09

Екатеринбург, Апрель 06 (Новый Регион, Игнат Святки) – Екатеринбургский МФК «Виз-Синара» уступил Кубок России московской команде.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе клуба, первая игра финалистов турнира – МФК «Виз-Синара» и московского «Динамо-Ямал», состоялась в Екатеринбурге 1 апреля и закончилась ничьей – 2:2. Гостям удалось сравнять счет только на последней минуте, а наставник динамовцев Юрий Руднев тогда признал, что его команде в какой-то степени повезло.

В минувшее воскресенье в ответном финальном матче бело-голубые со счетом 5:2 разгромили принципиальных соперников. В составе екатеринбуржцев дубль оформил Павел Чистополов, за хозяев же забивали Александр Фукин, Анатолий Бадретдинов, Константин Маевский, Александр Рахимов и Павел Кобзарь.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер екатеринбургского клуба Сергей Скорович отметил, что победу столичные футболисты заслужили. «Мы начали игру неплохо – первыми открыли счёт, но увлеклись нападением, пропустили три результативные атаки своего соперника, что во многом предопределило развитие дальнейших событий. Можно сказать, сегодня в нашем споре соперник был более удачливым», – прокомментировал игру специалист.

Следует заметить, что победителем турнира «Динамо – Ямал» становилось также в 2003, 2004 и 2008 годах. Рекордсменом по количеству побед в Кубке России является столичная «Дина», выигрывавшая почетный трофей семь раз.