Главная  Спорт  ФК «Москва» не прошел в Кубок УЕФА

Спорт:

ФК «Москва» не прошел в Кубок УЕФА

ФК «Москва» не прошел в Кубок УЕФА 03.10.08

Копенгаген, Октябрь 03 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Футбольный клуб «Москва» в Дании не сумел переиграть местный «Копенгаген» и выйти в групповой турнир Кубка УЕФА. Встреча закончилась со счетом 1:1.

После первых 45 минут «Москва» вела в счете 1:0 благодаря голу, забитому Эктором Бракамонте на 37-й минуте. Однако через 10 минут после начала второго тайма защитник «Москвы» Александр Шешуков забил автогол, перекинув мяч через вратаря своего клуба. По сумме двух встреч в следующий раунд вышли датчане, передает «Lenta.ru».

Таким образом, из трех российских клубов, боровшихся за выход в групповой турнир Кубка УЕФА, пройти не удалось только «Москве». «Спартак» и ЦСКА обыграли в отборочном раунде чешский «Баник» и хорватский «Славен» соответственно.

Групповой этап Кубка УЕФА стартует 23 октября.