персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Фанаты пермского «Амкара» встретили лондонскую команду мрачным перфомансом

 Спорт:

Фанаты пермского «Амкара» встретили лондонскую команду мрачным перфомансом

Фанаты пермского «Амкара» встретили лондонскую команду мрачным перфомансом 31.08.09

Пермь, Август 26 (Новый Регион, Ольга Иванова) – Пермские болельщики сегодня ночью встретили в аэропорту «Большое Савино» лондонский «Фулхэм» недоброжелательным перфомансом. Группа фанатов надела черные плащи с капюшонами и выстроилась в ряд, держа в руках бутафорские косы. Болельщики развернули баннеры с изображениями могил. При этом на одной из них было написано «Johnson» – имя форварда «Фулхэма», который получил травму в первом матче, сообщает газета business-class.

Как информирует официальный сайт пермского клуба, гости разместились в гостинице «Хилтон», сегодня у них запланирована предыгровая тренировка.

Напомним, что международный футбольный матч в рамках Лиги Европы между пермским «Амкаром» и лондонским «Фулхэмом» состоится завтра, 27 августа, на стадионе «Звезда». Следить за порядком будут более 900 сотрудников милиции, из них 60 омоновцев. Кроме того, 200 милиционеров привлекут из других районов края.

Наряды патрульно-постовой службы, ДПС ГИБДД, вневедомственной охраны будут дежурить на улицах и других общественных местах.

Ожидается, что завтра на стадионе соберется до 20 тыс. зрителей. В связи с ажиотажем будет проводиться прямая трансляция ответного матча четвертого квалификационного раунда Лиги Европы с лондонский «Фулхэмом». Ее организует телекомпания «Урал-Информ ТВ», сетевой партнер федерального «5 канала».