персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Футбольные болельщики начали массово сдавать путевки, испугавшись свиного гриппа

 Спорт:

Футбольные болельщики начали массово сдавать путевки, испугавшись свиного гриппа

Футбольные болельщики начали массово сдавать путевки, испугавшись свиного гриппа 10.08.08

Москва, Август 3 (Новый Регион, Владимир Семенов) – Турфирмы Москвы регистрируют отказы от путевок в Уэльс, которые болельщики сборной России приобрели, намереваясь посетить матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года. Фанаты последовали совету главного санитарного врача России Геннадия Онищенко, который рекомендовал поклонникам футбола отказаться от поездки в Уэльс из-за опасности заразиться новым гриппом. По словам пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирины Тюриной, число отказов от уже оплаченных путевок можно назвать существенным.

Как сегодня сообщал «Новый Регион», Онищенко заявил, что футбольным болельщикам не нужно ехать в Великобританию на отборочный матч чемпионата мира между Уэльсом и Россией, который состоится 9 сентября.

«Это крайне неуместно в период эпидемии гриппа», – считает глава Роспотребнадзора. Онищенко добавил, что врачи будут отговаривать болельщиков от поездки в Британию, и напомнил, что там уже превышен эпидемический порог по заболеваемости.