персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Горсовет Севастополя отказался выделять деньги на реконструкцию стадиона «Горняк»

 Спорт:

Горсовет Севастополя отказался выделять деньги на реконструкцию стадиона «Горняк»

Горсовет Севастополя отказался выделять деньги на реконструкцию стадиона «Горняк» 17.02.09

Севастополь, Февраль 17 (Новый Регион, Елена Острякова) – Сегодня городской совет Севастополя перед началом сессии пикетировали юные спортсмены-футболисты. Они держали в руках плакаты с требованием выделить деньги на строительство стадиона «Горняк».

На финансировании этого объекта в объеме 7 млн. гривен настаивала городская госадминистрация. Депутатские фракции Сергея Иванова и Сергея Кондратевского даже организовали сбор подписей за то, чтобы данный вопрос рассмотрели отдельно до утверждения бюджета.

«Мы имеем дело с наглым продавливанием вопроса, интересующего госадминистрацию. Мы сейчас отзовем свои подписи, которых от нас добились обманом», – возмутился депутат-коммунист Василий Пархоменко.

В результате вопрос по «Горняку» был поставлен в повестку после утверждения бюджета. За внесение финансирования этого объекта в программу социально-экономического развития на 2009 год проголосовало всего 14 депутатов.

Свое нежелание финансировать стадион депутаты объяснили тем, что суммы, которые исполнительная власть запрашивает на его реконструкцию, постоянно увеличиваются, а ощутимых сдвигов на стройке нет.

Пикет в поддержку строительства стадиона