персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Испанцы разрушили мечту Андрея Аршавина

 Спорт:

Испанцы разрушили мечту Андрея Аршавина

Испанцы разрушили мечту Андрея Аршавина 23.06.08

Москва, Июнь 23 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Сборная Испании, завоевавшая в поединке с итальянской командой право сыграть с подопечными Гуса Хиддинка в полуфинале Евро-2008, разрушила мечту форварда россиянин Андрея Аршавина. Футболист признался, что в полуфинале он хотел бы встретиться не с испанцами, а с итальянцами.

Отметим, что забитый Аршавиным мяч в ворота голландцев стал 80-м голом в его карьере. Нападающий сборной России скромничает: не произошло «ничего особенного. От кого-то отскочило или кого-то задело, ну и между ног залетело». «В принципе, не плохо получилось», – добавил футболист, сообщает его официальный сайт.

Аршавин также признался, что «очень устал, вымотался» в поединке с голландской командой. «Но время на восстановление у нас есть», – сказал он.

Как сообщал «Новый Регион», Россия сразится с испанцами 26 июня в Вене на стадионе «Эннст Хаппель». Матч начнется в 22:45 мск. В первом полуфинале на Евро-2008, которая пройдет 25 июня, встретятся сборные Германии и Турции.