Главная  Спорт  Из-за очередного поражения ФК «Урал» снизил шансы на выход в Премьер-лигу

Из-за очередного поражения ФК «Урал» снизил шансы на выход в Премьер-лигу

Из-за очередного поражения ФК «Урал» снизил шансы на выход в Премьер-лигу 06.10.08

Екатеринбург, Октябрь 06 (Новый Регион, Игнат Святки) – Потеряв три очка в Белгороде у ФК «Урал» практически утратил шансы на выход в Премьер-лигу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне в матче 37-го тура Первенства России среди команд первого дивизиона екатеринбургская дружина во главе с Александром Побегаловым в Белгороде проиграла местному ФК «Салют-Энергия» со счетом 1:3. Первый гол на 27-й минуте забил уралец Владимир Шишелов, на что хозяева ответили двумя голами в течение двух минут. На 38-й отличился Евгений Алхимов, на 39-й – Николай Марков. Во втором тайме последние надежды уральцев похоронил Денис Ткачук, нанесший сильный и точный удар с линии штрафной, сообщает пресс-служба «Урала».

Между тем, главные конкуренты екатеринбуржцев на выход в Премьер-лигу – «Кубань» и «Камаз», одержали победы в своих матчах. В результате «Урал» откатился на четвертую строчку в турнирной таблице, имея на своем счету 66 очков, и пропустил вперед «Ростов» (84 очка), «Кубань» (72 очка) и «Камаз» (66 очков). Прим этом последняя из команд опережает «Урал» по числу забитых и пропущенных голов и в ближайшие шесть туров сыграет с менее сильными соперниками, чем уральцы.