Главная  Спорт  «Локомотив» разгромил в гостях «Салавата Юлаева»

«Локомотив» разгромил в гостях «Салавата Юлаева»

«Локомотив» разгромил в гостях «Салавата Юлаева» 04.04.08

Уфа, Апрель 04 (Новый Регион, Алексей Усов) – Еще накануне главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев, комментируя финал чемпионата России по хоккею, который вчера стартовал в Уфе, заявил, что уфимской команде предстоит играть с очень неуступчивым соперником. «Локомотив» подтвердил опасения тренера «Салавата», открыв счет уже на третьей минуте. С подачи Непряева забил Иргл – 1:0 в пользу «Локомотива». Ни одна из контратак хозяев не принесла желаемого результата.

А второй гол через 15 секунд после начала второго периода просто ошарашил и болельщиков, и хозяев льда. Еременко откровенно пропустил шайбу Непряева – 2:0. Дальше для «Локомотива» уже было дело техники довести счет до 3:0 на 38 минуте – постарался Кудашов, сообщает Ufa1.ru.

А вот «Салават Юлаев» то ли не старался забить хотя бы гол престижа, то ли растерялся, столкнувшись с уверенной, слаженной и сильной игрой ярославцев, но сухой счет в финале плей-офф даже в одной встрече из пяти – это для победителя регулярного чемпионата непростительно.