персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Матвиенко обещала игрокам «Зенита» грандиозную встречу на родине

 Спорт:

Матвиенко обещала игрокам «Зенита» грандиозную встречу на родине

Матвиенко обещала игрокам «Зенита» грандиозную встречу на родине 30.08.08

Монако, Август 30 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко пообещала прокатить игроков «Зенита» по родному городу на открытом автобусе, а глава «Газпрома» Алексей Миллер отметил, что российский футбол вышел на новую позицию.

Как сказала журналистам В.Матвиенко после завершения матча за Суперкубок УЕФА на стадионе «Луи II " в Монако, в котором «Зенит» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1, «в Петербурге команду ждет грандиозная встреча».

Она также отметила, что с удовольствием удовлетворит просьбу игроков провезти их по городу в открытом автобусе. В свою очередь Милер заявил, что его переполняют «чувства радости за «Зенит».

«Важен не результат конкретного матча, а общая игра. Зенит обыграл многих грандов футбола, а сегодняшняя победа – еще один шаг вперед. Надеюсь, мы закрепимся на этих позициях», – сказал глава «Газпрома». Миллер также отметил, что лучшим игроком матча признан Данни, «его игра была отменна».

Отвечая на вопрос журналистов о внимании к одному из лучших игроков «Зенита» Андрею Аршавину со стороны владельца «Челси» Романа Абрамовича и слухах о его возможном переходе, А.Миллер сказал, что не обсуждал эту тему с Абрамовичем, и «Аршавин, по-видимому, останется в «Зените», передает «Интерфакс».