персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Милиция готовится к матчу «Зенит»–«Спартак»: «опекать» фанатов будут сотни милиционеров

 Спорт:

Милиция готовится к матчу «Зенит»–«Спартак»: «опекать» фанатов будут сотни милиционеров

Милиция готовится к матчу «Зенит»–«Спартак»: «опекать» фанатов будут сотни милиционеров 14.03.08

Санкт-Петербург, Март 14 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Милиция усиленно готовится к футбольному матчу между питерским «Зенитом» и московским «Спартаком», который состоится 16 марта в Санкт-Петербурге.

Как сообщает пресс-служба Северо-Западного УВД на транспорте, на матч планируют приехать более 2800 болельщиков «Спартака», которые будут добираться до северной столицы поездами дальнего и пригородного следования из Москвы, Пскова, Новгорода. Для предотвращения возможных инцидентов в железнодорожном транспорте все электропоезда и поезда дальнего следования будут сопровождать усиленные наряды милиции. Кроме того, более 700 сотрудников транспортной милиции и ОМОНа дополнительно задействуют в несении службы на железнодорожных вокзалах обеих столиц.

В настоящее время руководством Северо-Западного УВДТ и Октябрьской железной дороги решается вопрос о выделение специального поезда для своевременной отправки после матча болельщиков в Москву, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Северо-Западного УВДТ.