прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион

Главная  Спорт  Молдавская биатлонистка Наталья Левченкова заняла 8-е место на Чемпионате мира

Спорт:

Молдавская биатлонистка Наталья Левченкова заняла 8-е место на Чемпионате мира

Молдавская биатлонистка Наталья Левченкова заняла 8-е место на Чемпионате мира 17.02.09

Пьонгчанг, Февраль 17 (Новый Регион Сергей Балев) – На Чемпионате мира по биатлону, который в эти дни проходит в корейском Пьонгчанге, представительница Молдавии Наталья Левченкова заняла высокое 8-е место в гонке преследования на 10 километров. Как передает корреспондент «Нового Региона», таким образом, Наталья повторила свой лучший результат на мировых чемпионатах, добытый в индивидуальной гонке на прошлогодних соревнованиях в Швеции.

Помимо 31-летней Натальи Левченковой, которая является уроженкой Смоленска, на Чемпионате мира молдавскую сборную представляют ещё две воспитанницы российского биатлона – Александра Каменщик и Елена Горохова, впрочем, они серьёзными успехами пока похвастать не могут, также как и мужская часть сборной Молдавии. Виктор Пынзару и Сергей Балан в 10-километровом спринте финишировали одними из последних.

Чемпионат мира завершится в среду, 18 февраля.