персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Молодежные сборные Молдавии и Румынии сыграли вничью

 Спорт:

Молодежные сборные Молдавии и Румынии сыграли вничью

Молодежные сборные Молдавии и Румынии сыграли вничью 05.02.08

Тирасполь, Февраль 05 (Новый Регион, Артем Королев) – Товарищеский матч между молодёжными сборными Молдавии и Румынии, завершился ничейным результатом 0:0.

Как передает корреспондент «Нового Региона», матч состоялся в Тирасполе на Крытом стадионе СК «Шериф» в присутствии около 2 000 зрителей.

Ближе к победе были румынские футболисты, которые возглавляют свою отборочную группу к молодёжному чемпионату Европы. Гости создали больше опасных моментов у молдавских ворот, однако забить так и не смогли. На 76-й минуте, в одном из моментов, молдавский арбитр Геннадий Сиденко не решился назначить в ворота хозяев очевидный пенальти.

Главный тренер молдавской сборной Илие Карп на послематчевой пресс-конференции отметил, что в отчётной встрече он не сумел воспользоваться многими игроками основного состава.

«В официальных матчах чемпионата Европы у нас будет другой состав. Мы сможем воспользоваться игроками, которые уже сейчас входят в состав первой команды Молдавии», – сказал Илие Карп.

В составе сборной Молдавии на поле вышли: Чебану, Долгов, Бологан, Новиков, Патраш, Костров (Ротару, 89), Ионица (Богдан, 63), Вербецкий, Суворов (Тофан, 66), Стынга (Фурдуй, 7; Бондарчук, 52), Цуркан (Бербинский, 80).

На данный момент в отборочном турнире к чемпионату Европы сборная Молдавии (U-21) занимает четвёртое место в группе с Германией, Северной Ирландией, Израилем и Люксембургом. До завершения турнира команде Илие Карпа осталось провести три матча.