персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  На тренировочном сборе в Турции ФК «Урал» выиграл 2 первых контрольных матча

 Спорт:

На тренировочном сборе в Турции ФК «Урал» выиграл 2 первых контрольных матча

На тренировочном сборе в Турции ФК «Урал» выиграл 2 первых контрольных матча 23.01.09

Екатеринбург, Январь 23 (Новый Регион, Игнат Святки) – На тренировочном сборе в Турции ФК «Урал» из Екатеринбурга выиграл две первых контрольных игры.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе футбольного клуба, матчи состоялись в минувший четверг. Уральцы взяли верх над казахской командой «Восток» и «Олимпиком» из Азербайджана.Первая игра завершилась со счетом 3-1, вторая – 2-0. Как добавляют в «Урале», всего екатеринбуржцы проведут шесть спаррингов, при этом в двух игровых днях клуб сыграет по два матча разными составами. Уральцам еще предстоит сыграть с российскими «Сатурном» и «Анжи», украинской «Зарей», а также «Интерблоком» из Словении и командой «Борач» (Босния).

Напомним, в Турции оранжево-черные проводят второй тренировочный сбор, который закончится 1 февраля. Там же – с 6 по 19 февраля пройдет третий этап тренировок. Четвертый сбор состоится на Кипре (с 25 февраля по 11 марта). Завершать подготовку к сезону уральцы будут в Сочи.

Между тем, пресс-служба клуба озвучила фамилии нескольких новобранцев, которые в составе «Урала» отправились на тренировки в Турцию. «В их числе эстонский защитник Андрей Степанов, известный по выступлению в подмосковных «Химках», 2 легионера из Сербии – нападающий Владимир Пешич и полузащитник Борис Байцо, а также полузащитник Максим Лепский («Машук-КМВ» Пятигорск)», – рассказали информагентству в клубе.