персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Немецкий туроператор забронировал номера в одесских гостиницах к Евро-2012

 Спорт:

Немецкий туроператор забронировал номера в одесских гостиницах к Евро-2012

Немецкий туроператор забронировал номера в одесских гостиницах к Евро-2012 03.04.09

Одесса, Апрель 02 (Новый Регион, Мария Зборовская) – Крупнейший европейский туроператор, немецкая фирма Tui Travel, подписала договора сотрудничества с десятью гостиницами и отелями Одессы, изъявившими желание разместить туристов в 2012 во время проведения финальных игр футбольного чемпионата Евро-2012.

Представители немецкой фирмы Адам Крчук и Полина Донева провели в Одессе насколько дней, приняв участие в семинаре, на котором рассказали, какие требования по размещению клиентов выдвигает Tui Travel, и обговорив с одесскими владельцами все нюансы сотрудничества. По итогам встречи десять гостиниц и отелей Одессы заключили договора с немецким туроператором, еще порядка 40 заведений дали предварительное согласие на сотрудничество.

Все представители отелей Одессы, присутствовавшие на переговорах, согласились с обязательным требованием о предоставлении не менее 65% мест для резерва под болельщиков УЕФА. Более половины участников переговоров было готово предоставить более 90% мест, а некоторые даже 100%, передает управление информации Одесского горсовета.

Во время визита представителей немецкой фирмы также обсуждалась возможность привлечения плавучих круизных лайнеров для размещения болельщиков. Представители Tui Travel отметили, что туроператор заинтересован в такой возможности, компания обладает связями с владельцами судов и может самостоятельно провести переговоры.

Напомним, согласно требованиям УЕФА в Одессе болельщикам должно быть предоставлено 1800 пятизвездочных мест, 1400 категории 4-х звезд, и порядка 200 мест категории 3-х звезд.