персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Перед отборочным турниром Чемпионата мира-2010 молдавские футболисты проведут три товарищеских матча

 Спорт:

Перед отборочным турниром Чемпионата мира-2010 молдавские футболисты проведут три товарищеских матча

Перед отборочным турниром Чемпионата мира-2010 молдавские футболисты проведут три товарищеских матча 25.02.08

Тирасполь, Февраль 25 (Новый Регион, Евгений Баланюк) – Определены соперники сборной Молдавии в ближайших товарищеских матчах. До старта отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года, в частности, запланированы игры с Хорватией, Албанией и Литвой, передает корреспондент «Нового Региона».

Первый матч состоится 26 марта. Молдавия на своём поле примет сборную Албании. По некоторым данным, матч состоится в Тирасполе на Главной арене СК «Шериф».

24 мая подопечные Игоря Добровольского на выезде сыграют с участником финального турнира Чемпионата Европы сборной Хорватией.

На 20 августа запланирована встреча с командой Литвы, о чем достигнута договорённость с Федерацией футбола этой страны. Матч планируется провести в Вильнюсе.

В нынешнем году сборная Молдавии уже сыграла один товарищеский поединок. На нейтральном поле в Турции со счётом 1:0 молдавская команда обыграла команду Казахстана. Автором гола стал Игорь Бугаёв, который, по последним данным, находится на просмотре в российской команде «Сатурн» (Московская область).

В отборочном турнире Чемпионата мира 2010 года молдавская сборная будет соперничать с командами Греции, Израиля, Швейцарии, Латвии и Люксембурга. Первые матчи квалификационного раунда состоятся в сентябре нынешнего года.