Главная  Спорт  Последний российский клуб покинул Лигу Европы«Зенит» проигралВничью закончился ответный матч питерского «Зенита» и португальского «Насьонала» – по сумме двух встреч россияне «вылетели» из Лиги Европы...  ПодробнееNR2.Ru, 28.08.09 01:46 Президент пермского

Последний российский клуб покинул Лигу Европы«Зенит» проигралВничью закончился ответный матч питерского «Зенита» и португальского «Насьонала» – по сумме двух встреч россияне «вылетели» из Лиги Европы...  ПодробнееNR2.Ru, 28.08.09 01:46 Президент пермского 31.08.09

Москва, Август 28 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Вничью закончился ответный матч питерского «Зенита» и португальского «Насьонала» – по сумме двух встреч россияне «вылетели» из Лиги Европы.

У питерцев единственный мяч забил Фатих Текке на 34-й минуте, на что гости ответили голом Рубена Микаэля (89-я минута). Первый матч закончился со счетом 4:3 в пользу португальцев, сообщает «Коммерсантъ».

Как добавляет «Фонтанка.ру», на последней минуте португалец Микаэл забил мяч в ворота «Зенита», сравняв счет. Наша команда пыталась забить в добавленное время, но не смогла.

В четверг вечером на «Петровском» прошла церемония прощания с бывшим главным тренером «Зенита» Диком Адвокаатом, который специально приехал на этот матч.