персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Преподаватели и студенты журфака УрГУ сразятся на футбольном поле

 Спорт:

Преподаватели и студенты журфака УрГУ сразятся на футбольном поле

Преподаватели и студенты журфака УрГУ сразятся на футбольном поле 03.04.08

Екатеринбург, Апрель 03 (Новый Регион, Елена Бухарина) – Матч-реванш между преподавателями и студентами журфака УрГУ состоится в выходные в екатеринбургском ДИВСе.

Преподаватели факультета журналистики Уральского государственного университета сыграют со своими студентами в футбол. Дружеский матч команд состоится в субботу, 5 апреля, на площадке Дворца игровых видов спорта. Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» профорг факультета Илья Орлов, футбольный матч между преподавателями и студентами будет проходить уже во второй раз. «В прошлом году преподаватели обыграли нас со счетом 11:2, но в этот раз мы планируем отыграться», – признаются игроки команды студентов. Как и в прошлом году, за команду преподавателей выступят профессора и доценты кафедр Владимир Олешко, Дмитрий Стровский, Валерий Амиров и другие, а главным тренером команды назначен декан факультета Борис Лозовский.

По словам организаторов матча, в перерыве между таймами состоятся конкурсы для женской половины факультета. Все желающие болельщицы смогут пробить пенальти вратарю одной из команд. Информация о призе победителям пока держится в тайне. «Одно мы можем точно гарантировать – все участники и болельщики получат хорошее настроение и дружеское расположение всего факультета», – рассказывают в профсоюзе студентов УрГУ.