персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Рыбницкий футбольный клуб «Искра-Сталь» не справился с болгарским «Черно море»

 Спорт:

Рыбницкий футбольный клуб «Искра-Сталь» не справился с болгарским «Черно море»

Рыбницкий футбольный клуб «Искра-Сталь» не справился с болгарским «Черно море» 10.08.08

Тирасполь, Июль 24 (Новый Регион, Александр Комаров) – Дебютант Лиги Европы UEFA рыбницкий футбольный клуб «Искра-Сталь» в ответном поединке не справился с болгарским «Черно море», потерпев поражение со счетом 0:3, передает корреспондент «Нового Региона».

На прошлой неделе «Искра-Сталь» добилась относительно неплохого результата в Болгарии, уступив в гостях местному клубу «Черно Море» с минимальным счетом 0:1, однако домашний матч, который прошел минувшим вечером на тираспольском спорткомплексе «Шериф», лишил рыбничан шансов на реванш.

Если в гостевом поединке рыбничане четко играли в обороне, то дома допустили массу ошибок. Дважды неразберихой в защитных порядках хозяев воспользовался лучший игрок матча Мирослав Манолов, а закрепил успех гостей точный удар Дани Георгиева, сообщает сайт Moldsport.com

Клуб «Черно Море», победивший в противостоянии, в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы встретится с голландским ПСВ из Эйндховена.

Рыбницкий футбольный клуб «Искра-Сталь», занявший в этом году третье место в Чемпионате Молдавии, завоевал путевку в Лигу Европы UEFA впервые в своей истории.