Главная  Спорт  Сборная Молдавии одержала победу над Казахстаном

Сборная Молдавии одержала победу над Казахстаном

Сборная Молдавии одержала победу над Казахстаном 06.02.08

Тирасполь, Февраль 06 (Новый Регион, Евгений Баланюк) – Сборная Молдавии по футболу начала сезон с победы в товарищеском матче над сборной Казахстана со счетом 1:0.

Автором единственного гола на 13-й минуте встречи стал бендерчанин Игорь Бугаёв.

Этот матч состоялся сегодня в турецкой Анталии, где обе команды проводили тренировочные сборы.

В первом тайме молдавские футболисты выглядели чуть предпочтительнее соперника. Сначала в перекладину мячом угодил Александр Гацкан, а спустя пару минут с передачи Андроника забил Игорь Бугаёв.

В дальнейшем игра проходила обоюдоостро. Шансы забить были и у молдавских футболистов и у казахов, однако счёт не изменился.

Из-за травмы в матче не принял участие футболист ФК «Москва» Раду Ребежа, получивший повреждение накануне игры.