персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Тираспольское «Динамо-Энергетик» вновь намерено стать чемпионом Молдавии по волейболу

 Спорт:

Тираспольское «Динамо-Энергетик» вновь намерено стать чемпионом Молдавии по волейболу

Тираспольское «Динамо-Энергетик» вновь намерено стать чемпионом Молдавии по волейболу 16.04.08

Тирасполь, Апрель 16 (Новый Регион, Евгений Баланюк) – Действующий чемпион Молдавии по волейболу тираспольская команда «Динамо-Энергетик» в шаге от завоевания очередного титула. Как передает корреспондент «Нового Региона», в ближайшую субботу приднестровские волейболисты в первом финальном матче сразятся с командой «Олимп» из города Унгены.

Оба клуба на стадии полуфинала одержали победы над своими соперниками со счётом 2:0. «Динамо» достаточно легко обыграло кишинёвскую команду ASEM, а «Олимп» в более упорной борьбе одолел других кишинёвцев – «USM-Боставан».

По итогам регулярного чемпионата тираспольчане заняли первое место, а «Олимп» – второе. Их очные встречи по ходу сезона приносили победу исключительно «динамовцам», которые в текущем чемпионате не проиграли ни одного матча. Тем не менее, финальная серия обещает увлекательные поединки.

Особенно сложной и интересной обещает быть третья игра в Унгенах, где особой активностью славятся местные болельщики.

«Будет непросто, но мы обязаны снова становиться чемпионами», – сказал в преддверии финала главный тренер «Динамо» Вадим Макаров.

Первые два финальных матча состоятся в Тирасполе 19 и 23 апреля. Затем выяснение отношений продолжится в Унгенах. Финальная серия проводится до трех побед.