персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Трансвеститы лишили Роналдо спонсора

 Спорт:

Трансвеститы лишили Роналдо спонсора

Трансвеститы лишили Роналдо спонсора 04.05.08

Рио-де-Жанейро, Май 04 (Новый Регион, Алексей Усов) – Нападающий «Милана» Рональдо из-за половых ошибок лишился спонсорского контракта с мобильным оператором TIM. Приняв троих трансвеститов за девушек, Роналдо потерял 4,8 миллиона спонсорских долларов, ославился во всех мировых таблоидах, и, по слухам, лишился подруги.

Компания TIM разорвала договор стоимостью 4,8 миллиона долларов на основании статьи, которая дает право в одностороннем порядке расторгнуть контракт, если Роналдо получит отрицательную рекламу. Между тем, по данным бразильских источников, производитель спорттоваров Nike, заключивший с футболистом пожизненное соглашение о сотрудничестве на сумму почти 100 миллионов, намерен пересмотреть его условия, сообщает Lenta.ru, ссылаясь на TEAMtalk.com.

31-летний футболист, восстанавливающийся на родине после перенесенной в феврале операции на левом колене, попал на первые полосы мировой прессы после скандала с трансвеститами. По версии футболиста, он познакомился на дискотеке с проституткой. Общение продолжилось в мотеле, куда девушка пригласила еще двух подружек. Все они оказались мужчинами. Громкий скандал закончился в отделении полиции. Футболист обвиняет трансвеститов в том, что они украли у него документы и вымогали 30 тысяч долларов, чтобы эта история не дошла до журналистов.

По информации ИТАР-ТАСС, сразу, как только стали известны подробности скандала с ночным похождениями футболиста, его подруга Мария Беатрис Антони собрала чемоданы и покинула квартиру «зубастика».