персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В Челябинске ча-ча-ча станцуют две тысячи танцоров

 Спорт:

В Челябинске ча-ча-ча станцуют две тысячи танцоров

В Челябинске ча-ча-ча станцуют две тысячи танцоров 09.02.09

Челябинск, Февраль 09 (Новый Регион, Анна Ванина) – 15 февраля в Челябинске пройдёт XI российский турнир по спортивным бальным танцам на кубок главы города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, в этом году турнир соберёт более 2-х тысяч спортсменов из 30-ти городов. Помимо челябинцев в соревнованиях будут участвовать спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и даже ближнего зарубежья. Так, в Челябинск собираются приехать танцоры из Прибалтики.

Организаторы уверены, что турнир на кубок главы Челябинска станет одним из зрелищных событий в жизни города. В рамках мероприятия состоятся 4 представления, на каждом из которых побывают по 3 тысячи зрителей. Главным в соревнованиях станет гала-концерт, на котором выступят финалисты российских чемпионатов и мастера спорта по спортивным бальным танцам. В рамках соревнований традиционно можно будет увидеть европейскую программу – это медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстет (быстрый фокстрот) и латиноамериканскую программу – самба, румба, пасадобль, джайв и ча-ча-ча.