персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В Челябинске состоится традиционный Российский милицейский Мемориал

 Спорт:

В Челябинске состоится традиционный Российский милицейский Мемориал

В Челябинске состоится традиционный Российский милицейский Мемориал 03.06.08

Челябинск, Июнь 03 (Новый Регион, Светлана Намская) – 11 июня в Челябинске состоится традиционный Российский милицейский Мемориал сотрудников органов милиции, погибших при исполнении служебного долга, имени Виталия Масленникова.Напомним, что с 1991 года Мемориал приобрел статус Всероссийских соревнований, посвященных всем погибшим сотрудникам органов внутренних дел.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, прологом чемпионата традиционно станет массовый забег «По зову души». В этом году он состоится 10 июня в 18-00 от площади Революции до памятника Курчатову.

В программу Мемориала включены различные соревнования: традиционный полумарафон и кросс, комбинированная милицейская эстафета, семейные и детские забеги, состязания по армреслингу, жиму гири и перетягиванию каната, первенство по футболу и стрельбе.

На данный момент между подразделениями челябинского УВД и ГУВД по Челябинской области проведен ряд командных соревнований: подтягивание, армспорт, соревнования по шахматам.

Сегодня завершаются соревнования по мини-футболу на стадионе «Центральный», в котором принимают участие и сотрудники МЧС. 3 и 4 июня милиционеры будут показывать свое мастерство в игре в волейбол, а 10 июня соревноваться в стрельбе на полигоне поселка Каштак. 11 июня соревнования в рамках Мемориала пройдут на стадионе имени Елесиной.