персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В Екатеринбурге награждены первые победители Спартакиады «Газпрома»

 Спорт:

В Екатеринбурге награждены первые победители Спартакиады «Газпрома»

В Екатеринбурге награждены первые победители Спартакиады «Газпрома» 31.08.09

Екатеринбург, Август 21 (Новый Регион, Таисья Исупова) – Первая церемония награждения в рамках VIII летней Спартакиады ОАО «Газпром» состоялась вечером 20 августа на главной арене Дворца игровых видов спорта «Уралочка». Первые награды получили пловцы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на всех шести спортивных площадках Екатеринбурга в третий день Спартакиады шла непростая борьба: к волейболистам и футболистам присоединились баскетболисты и пловцы. Последние и поднялись на пьедестал.

Первое «золото» засверкало на груди спортсменов из команды «Газпром трансгаз Екатеринбург» – супругов Светланы и Игоря Сосновских. В торжественной обстановке первых победителей поздравил и вручил им заслуженные награды советник генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Ульшин. Также медали получили спортсмены из Югорска, Нижнего Новгорода, Сургута и Москвы. Они сегодня честно боролись и заслужили победу.

21 августа на стадионе «Динамо» начинаются соревнования по легкой атлетике. Дистанция для мужчин первой возрастной группы (21-34 года) – 3000 м., для мужчин второй возрастной группы (35 лет и старше) – 2000 м.; для женщин (20-34 года) – 1000 м., для женщин (35 лет и старше) – 500 м.

Во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (блок Б) будет дан старт последнему виду Спартакиады – гиревому спорту.

Кроме того, сегодня в бассейне СК «Урал» продолжатся соревнования по плаванию, спортсменам предстоит эстафета, – сообщили в пресс-центре Спартакиады.