персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В Екатеринбурге пройдет футбольный турнир среди СМИ

 Спорт:

В Екатеринбурге пройдет футбольный турнир среди СМИ

В Екатеринбурге пройдет футбольный турнир среди СМИ 31.08.09

Екатеринбург, Август 27 (Новый Регион, Игнат Святки) – В ближайшую субботу, 29 августа, в Екатеринбурге пройдет открытый футбольный турнир среди СМИ на призы Свердловского отделения Союза журналистов России. На поле выйдут сборные известных печатных изданий, телекомпаний и информационных агентств.

Техническим организатором соревнований выступило РИА «Новый Регион – Екатеринбург». На сегодняшний день свое участие в турнире подтвердили шесть команд – «ГТРК-УРАЛ», «4 канал и ЕСТВ», «Телекон», «Аргументы и факты», «Новый Регион» и сборная команда корпунктов федеральных СМИ. Дерби начнется в 11.00 на полях с искусственным покрытием Центрального стадиона.

В соответствии с регламентом, представители средств массовой информации проведут матчи по круговой системе на полях с искусственным покрытием Центрального стадиона. Турнир пройдет по классическим правилам большого футбола. За исключением того, что на поле для мини-футбола допускаются четыре полевых игрока плюс вратарь. По времени матчи будут длиться 25 минут. Выиграет тот, кто после проведенных игр наберет большее количество очков. По итогам соревнований победителям и лучшим игрокам будут вручены призы от Свердловского отделения Союза журналистов России.

Стоит отметить, что желающие попасть в число участников футбольного турнира, проводимого под эгидой Федерации футбола Свердловской области, еще могут это сделать. Подать заявку на участие в соревнованиях уральские СМИ могут до обеда пятницы. Для этого необходимо выслать письмо на адрес [email protected] с указанием фамилий и должностей игроков команды вместе с контактным телефоном капитана. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8 905 805 5328.