персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В Москве резко подорожали российские флаги

 Спорт:

В Москве резко подорожали российские флаги

В Москве резко подорожали российские флаги 26.06.08

Москва, Июнь 26 (Новый Регион, Наум Захаров) – Цена на российские триколоры в Москве поднялись до 4 тыс. рублей, что объясняется усилением патриотических настроений на фоне блестящих побед сборной страны на Чемпионате Европы по футболу.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на ИТАР-ТАСС, российские флаги продаются буквально на каждом углу, на каждой крупной автодороге. Предприимчивые жители столицы торгуют флагами, шарфами и другой атрибутикой, причем запасы постоянно истощаются.

«Спрос на флаги просто громадный. Причем нам постоянно приходятся привозить еще. Покупают все – от депутатов Госдумы до простых прохожих. Цены у каждого торговца разные», – рассказала корреспонденту ИТАР-ТАСС девушка, продающая атрибутику на Тверском бульваре.

«Я продаю флаги среднего размера за 500 рублей, а мой сосед точно такие же – за 1000. Высокие цены не отпугивают покупателей», – добавила продавец. Напомним, что сегодня российские футболисты сыграют в полуфинале с испанцами. Победитель этого матча встретится в финале с немцами.