персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В Петербурге началась продажа билетов на финал кубка УЕФА

 Спорт:

В Петербурге началась продажа билетов на финал кубка УЕФА

В Петербурге началась продажа билетов на финал кубка УЕФА 04.05.08

Санкт-Петербург, Май 04 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Санкт-Петербург доставлено 7 тысяч билетов на финал кубка УЕФА. Сегодня билеты поступили в продажу, сообщает официальный сайт ФК «Зенит».

Реализация билетов на финальный матч против «Глазго Рейнджерз», который пройдет в Манчестере 14 мая, осуществляется через отдел по работе с болельщиками ФК «Зенит». Фанатские объединения могут приобрести билеты по спискам, а индивидуальным болельщикам требуется заполнить спецзаявку, опубликованную на официальном сайте «Зенита»? и подать ее в клуб с указанием контактной информации.

Владельцы абонементов на матчи «Зенита» имеют возможность купить до 4 билетов в одни руки в кассах стадиона «Петровский», предъявив паспорт и сам абонемент.

Британское посольство пошло навстречу поклонникам «Зенита»: с 1 по 14 мая визовая служба британской дипмиссии в России будет оформлять визы только российским болельщикам, желающим посетить финал Кубка УЕФА. Оформление виз для всех остальных категорий заявителей приостановлено.

Напомним, что 1 мая питерский «Зенит» разгромил мюнхенскую «Баварию» со счетом 4:0 в ответном полуфинале Кубка УЕФА и вышел в финал турнира.