персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  В екатеринбургских магазинах продают незаконную продукцию с символикой сочинской Олимпиады-2014 (ФОТО)

 Спорт:

В екатеринбургских магазинах продают незаконную продукцию с символикой сочинской Олимпиады-2014 (ФОТО)

В екатеринбургских магазинах продают незаконную продукцию с символикой сочинской Олимпиады-2014 (ФОТО) 31.08.09

Екатеринбург, Август 28 (Новый Регион, Елена Васильева) – В магазинах Екатеринбурга продается нелегальная продукция с символикой сочинской Олимпиады. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», несколько десятков пакетов с надписью «SOCHI 2014» по цене три рубля за штуку были обнаружены сегодня у кассы в торговом учреждении «На троих» на улице Луначарского.

Напомним, о том, что данные пакеты незаконно продаются в Екатеринбурге, стало известно накануне. Как сообщил журналистам начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, 26 августа сотрудники милиции изъяли со склада одной из коммерческой структур в Екатеринбурге 25 тысяч полиэтиленовых пакетов с символикой игр, а также 21 тысячу пакетов с изображением зарегистрированного товарного знака одного из мировых автоконцернов.

Коммерческая фирма пакеты не производила, а только продавала ее оптом. Очевидно, часть тиража «сочинских пакетов» удалось продать до того, как в фирме прошли обыски.

Как отмечают в ГУВД, права на использование Олимпийской символики «Сочи-2014» имеют только официальные партнеры, спонсоры, поставщики и лица, подписавшие лицензионный договор с Оргкомитетом, процедура заключения лицензионных договоров начнется после 1 января 2010 года.

Пакеты с олимпийской символикой продаются в Екатеринбурге.

Накануне правоохранители изъяли несколкьо тысяч таких пакетов на одном из складов.