персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Власти Екатеринбурга проверят качество работы агентств развлечений

 Спорт:

Власти Екатеринбурга проверят качество работы агентств развлечений

Власти Екатеринбурга проверят качество работы агентств развлечений 04.02.09

Екатеринбург, Февраль 04 (Новый Регион, Елена Таскина) – Качество услуг организаторов праздников и развлечений в уральской столице будет проверяться ежемесячно.

Как сообщила на сегодняшнем совещании в администрации Екатеринбурга специалист комитета по защите прав потребителей Анна Саламатова, жители уральской столицы нередко обращаются к властям с жалобами на недобросовестно организованные мероприятия. По ее словам, агентства развлечений нередко предлагают своим клиентам услуги по сниженной цене, при этом ощутимо экономя на качестве. Так как этот вопрос может стать особенно актуальным в период экономических трудностей, в администрации было решено организовывать ежемесячные проверки всех предприятий индустрии развлечений, а также организаторов аттракционов. Другими словами, экспертная комиссия будет оценивать качество оказываемых услуг – корпоративных, семейных и других мероприятий.

Добавим, что первые попытки проверок были предприняты еще в минувшем году, но не носили регулярный характер – их было проведено всего 16.