персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  Во Львове пройдет русско-украинский турнир по панкратиону

 Спорт:

Во Львове пройдет русско-украинский турнир по панкратиону

Во Львове пройдет русско-украинский турнир по панкратиону 13.02.08

Львов, Февраль 13 (Новый Регион, Дмитрий Орлов) – Компания «Остров развлечений Bonga» намерена провести турнир по панкратиону между сборными Украины и России во Львове 22 февраля. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель оргкомитета турнира Виталий Коваленко.

Он отметил, что данный турнир будет первым из целой серии соревнований, которые намерена организовать Bonga для популяризации панкратиона в Украине.

По словам вице-президента федерации панкратиона Украины Александра Мандрика, в рамках турнира будут проведены 5 боев между украинскими и российскими спортсменами в разных весовых категориях. Обе сборные будут представлены на турнире сильнейшими составами, а сборная Украины является победителем чемпионата мира по панкратиону-2006 и чемпионата Европы-2007.

Мандрик подчеркнул, что турнир проходит под эгидой как национальной федерации панкратиона, так и Европейского союза единоборства панкратион.

Панкратион – вид единоборств, который является синтезом борьбы, кулачного боя и кикбоксинга, сообщают «Украинские новости».