персональный взгляд на мир
Быстрая регистрация

Dr.BoT
© Sufix.ru 2007-2011
При использовании новостей с сайта,
прямая ссылка на Sufix.ru обязательна
Партнеры и реклама:

Новостные материалы предоставлены
агентством Новый Регион


Главная  Спорт  «Зенит» не станет продавать Аршавина

 Спорт:

«Зенит» не станет продавать Аршавина

«Зенит» не станет продавать Аршавина 07.07.08

Санкт-Петербург, Июль 07 (Новый Регион, Алексей Усов) – Футбольный клуб «Зенит» официально опроверг слухи о возможной продаже Андрея Аршавина. На сайте клуба появилось сообщение, что о том, что в настоящий момент ни с одним из клубов не ведет переговоров о продаже игрока. Единственным запросом о возможной покупке форварда было предложение испанской «Барселоны», сообщает «Советский спорт». Испанцы предложили за Аршавина 16 миллионов евро, но эта сумма не устроила дирекцию «Зенита».

По более ранней информации, Аршавин в эти дни должен был вылететь в Лондон, чтобы встретиться с представителями «Челси» и «Арсенала». Как сообщал «Новый Регион», Роман Абрамович оценивает Аршавина примерно в 10 миллионов фунтов стерлингов (около 20 миллионов долларов).

Вместо продажи атакующего полузащитника, питерский клуб, напротив, собирает новых игроков. По информации «Советского спорта» ожидается, что в течении двух недель в команду перейдет защитник ЦСКА Сергей Игнашевич. Трансфер Игнашевича оценивается в 8 миллионов долларов.